Обведите знак больше или меньше,если речь идет о металлических и неметллических свойствах в первом случае и о неметаллических-во втором1) B                                2)    больше меньше                                 O...

Обведите знак больше или меньше,если речь идет о металлических и неметллических свойствах в первом случае и о неметаллических-во втором 1) B                                2)    > <                                 O P > < S > < Cl                   > <     > <                         Mg > < Al > < Si      Se                                  > <                                             Ga
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. О >Ga   1.Se > В (если я конечно же не ошибаюсь)