Объянить заповедь " Почитай отца твоег и мать свою" Как вы это понимаете , и почему нельзя нарушать ее?
Ответ(ы) на вопрос:
Уважай своих родителей. Они подарили тебе самое главное на свете-ЖИЗНЬ. Какими бы они не были, нужно их слушаться и уважать. У нас предмет 5-7 класс был: Мировая Худ. Культура, нам всё это объясняли.