Обьясни и запиши три значения глагола ставить. Найди и подчеркни глаголы во множественном числе. Пять рабочих ставят дом. Ставит опыт агроном. Он растит такую рожь- С головой в нее уйдеш. Ставит счетчики монтер. Ставит фильмы р...

Обьясни и запиши три значения глагола ставить. Найди и подчеркни глаголы во множественном числе. Пять рабочих ставят дом. Ставит опыт агроном. Он растит такую рожь- С головой в нее уйдеш. Ставит счетчики монтер. Ставит фильмы режиссер. Снял он сказку " Колобок", Чтобы ты увидеть мог. Мама ставит пироги: Подойди и помоги. А диагноз ставит врач: " Просто насморк. Спи! Не плачь!" Если кончился рассказ, Ставить точку в самый раз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во мн числе глаголы: ставят
Гость
1 -значение- ставят - строят.2- значение - ставит- практикуется.3- значение ставит - делает.