Переведите с русского на английский: Белые медведи живут в Антарктиде. У них прозрачная шерсть но чёрная кода. Самцы весят 450кг, а самки в два раза меньше. Под водой могут находиться от 4-5 минут. Достигают скорость в 40 км/ч....

Переведите с русского на английский: Белые медведи живут в Антарктиде. У них прозрачная шерсть но чёрная кода. Самцы весят 450кг, а самки в два раза меньше. Под водой могут находиться от 4-5 минут. Достигают скорость в 40 км/ч. В воде может находиться 10 дней и проплыть 3000км. Охата на них. У них большие лапы, для того чтоб не проваливаться в снег
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Polar bears live in Antarctica. They are transparent but black wool code. Males weigh 450kg and females half. Under the water may be from 4-5 minutes. Reaches a speed of 40 km / h. The water can be 10 days and 3000 km swim. Hunter them. They have large paws, in order not to fall into the snow
Гость
Polar bears live in Antarctica. They are transparent but black wool code. Males weigh 450kg and females half. Under the water may be from 4-5 minutes. Reaches a speed of 40 km / h. The water can be 10 days and 3000 km swim. Ohata them. They have large paws, in order not to fall into the snow