Объясни как ты понимаешь выражение На роду написано—..... Души не чаять—...... Худые дела—....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На роду написано - суждено. Души не чаять - безумно любить. Худые дела - плохие дела.
Гость
На роду написано - суждено. Души не чаять - кто в ком Безгранично любить; обожать, доверяя во всём. Дела худы - всё очень плохо.