Объясни Какие ошибки отметил учитель Запиши слова правильно зобежал,поход, праходить ,даслушать, наварить, нописать, дарасти,ажить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
забежал,поход,проходить,дослушать,наварить,написать,дорости,ожить.
Гость
зАбежал - приставки зо не бывает  прОходить - приставки пра не бывает  дОслушать - приставки да не бывает дОрасти - приставки до не бывает  нАписать - приставки но не бывает  Ожить - приставки а не бывает слова поход, наварить написаны верно