Объясни, какой материк описан в тексте и почему, описанное в тексте, является действительностью?Многие реки на карте этого материка отмечены голубыми штрихами. Здесь много животных и растений, которые не встречаются больше нигд...

Объясни, какой материк описан в тексте и почему, описанное в тексте, является действительностью? Многие реки на карте этого материка отмечены голубыми штрихами. Здесь много животных и растений, которые не встречаются больше нигде. Природа здесь пострадала меньше всего от деятельности человека…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тексте описана Южная Америка!
Гость
Либо Африка, либо Австралия, только там иногда пересыхают реки (это на карте рисуют штрихами)