Обьясни кк связаны между собой понятия риск затраты и производство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главная задача менеджмента- минимизация затрат,максимизация прибыли. При планировании любых видов деятельности особое внимание нужно удалять рискам. Учитывая все внешние и внутренние факторы ( конкуренция,законодательство,ситуация в стране)правильное управление рисками дает возможность в любой ситуации удерживать предприятие на высоком уровне развития. Так вот цепочка экономических понятий - риск,затраты и производство в гармоничном правильном планировании и управлении даст максимальный эффект деятельности. Риски- включают в себе все возможные факторы изменения среды деятельности предприятия,а также инструкцию для адаптирования деятельности в любых критических ситуациях. Затраты- категория деятельности предприятия, грубо говоря- стоимость существования предприятия. Производство- жизнь, предприятия его основное сердце. Отдельно эти категории не могут существовать и правильно развиваться. Всегда,если вы что то производите просчитывайте максимально возможное ситуации,они же риски,планируйте свое производство и стремитесь минимизировать затраты. Успеха не избежать при грамотном управлением данных понятий.