,Объясни написание слова. допиши ответ. В слове Н_ГОРНЫЙ нужно поставит букву _, потому что___________? В слове П_ДЗЕМНЫЙ нужно поставить букву _, потому что_________? Подбери и запиши однокоренные слова с приставками, вносящим...

,Объясни написание слова. допиши ответ. В слове Н_ГОРНЫЙ нужно поставит букву _, потому что___________? В слове П_ДЗЕМНЫЙ нужно поставить букву _, потому что_________? Подбери и запиши однокоренные слова с приставками, вносящими противоположные оттенки значений. ПРИКЛЕИТЬ-______, ЗАКРЫТЬ-______,ПРИВЯЗАТЬ-______, ВЫГРУЗИТЬ-______
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В слове П_ДЗЕМНЫЙ нужно поставить букву о , потому что приставка ПОД Подбери и запиши однокоренные слова с приставками, вносящими противоположные оттенки значений. ПРИКЛЕИТЬ- отклеить , ЗАКРЫТЬ-открыть,ПРИВЯЗАТЬ-отвязать , ВЫГРУЗИТЬ-загрузить