Обьясни одним словом данные выражения и запиши предложения   слова близкие по назначению это .....      слова одинаковые по звучанию и или написанию это.......      слова противоположные по назначению это.......     из какого я...

Обьясни одним словом данные выражения и запиши предложения   слова близкие по назначению это .....      слова одинаковые по звучанию и или написанию это.......      слова противоположные по назначению это.......     из какого языка пришли к нам слова синоним антоним омоним
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 синонимы 2 ононимы 3 антонимы)