Обьясни одним словом данные выражения и запиши предложения слова близкие по назначению это ..... слова одинаковые по звучанию и или написанию это....... слова противоположные по назначению это....... из какого я...
Обьясни одним словом данные выражения и запиши предложения слова близкие по назначению это ..... слова одинаковые по звучанию и или написанию это....... слова противоположные по назначению это....... из какого языка пришли к нам слова синоним антоним омоним
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 синонимы 2 ононимы 3 антонимы)