В каком предложении пропущены три разных знака препинания?А)Весной в лесах и полях поют мастера песен соловьи жаворонки.Б)Когда Фёдор у тебя тренировка?В)Для пчёл цветы это мёд нектар сок.Г)Давно это было внучки вздохнула бабушка.

В каком предложении пропущены три разных знака препинания? А)Весной в лесах и полях поют мастера песен соловьи жаворонки. Б)Когда Фёдор у тебя тренировка? В)Для пчёл цветы это мёд нектар сок. Г)Давно это было внучки вздохнула бабушка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Для пчел цветы - это мед, нектар, сок.
Гость
Правильный ответ:В Для пчел цветы-это мед,нектар,сок