Образуйте сложные имени прилагательные запишите заменяя цифрами 7 метров 2 грамма 5 миллиметров 10 литров 22 метра 5 копеек 50 рублей 1000 рублей 3 места  5 баллов 1 сутки  2 года 600 километров 4 дня 35 килограммов 6 струн

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семиметровый  Двухграммовый  Пятимиллиметровый  Десятилитровый  Двадцатидвухметровый  Двухкопеечный  Пятидесятирублёвый  Тысячерублёвый  Трёхместный  Пятибалльный  Односуточный  Двухгодичный / двухгодовалый  Шестисоткилометровый  Четырёхдневный  Тридцатипятикилограммовый  Шестиструнный