Обьясни рол оптимальных условий протекания этапа внутриутробного развития для новорожденьх

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это время для малыша очень важно, так как идет развитие органов ребенка, всех его систем нервной, кроветворной и т.д. Ребенок должен получать все необходимое для своего правильного развития. Мама должна правильно питаться, дышать чистым воздухом, пить чистую воду, в меру двигаться, отказаться от вредных привычек, так, как малейшие отклонения от здорового образа жизни может принести ребенку непоправимый вред.