Объясни сиысл высказывания: «Можно смотреть и не видеть,слушать и не слышать»
Объясни сиысл высказывания:
«Можно смотреть и не видеть,слушать и не слышать»
Ответ(ы) на вопрос:
Это когда Человек ослеплен оглушён своей персоной...ее важностью.. и не видит не слышит не принимает... не признает никого и нечего кроме своего Эго....:)
Т.е. не вникать в суть дела,ведь для того что бы что-то понять,не всегда достаточно просто ,к примеру, слушать классическую музыку,её нужно чувствовать сердцем,что не каждый человек способен сделать.