ОБЯСНИ СЛОВА :ЮНОСТЬ ЗРЕЛОСТЬ СТАРОСТЬ ПОДРОСТОК

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ю́ность — период развития человека, предшествующий зрелость Зрелость – длительный возрастной период, среднее звено жизни человека между юностью и старостью (примерно от 25 до 65 лет); Старость — период жизни человека от утраты способности организма к продолжению рода до смерти. Характеризуется ухудшением здоровья, умственных способностей, затуханием функций организма. Подро́сток — юноша или девушка в переходном от детства к юности возрасте.
Гость
ЮНОСТЬ - юный возраст человека от 15 до 30 лет ЗРЕЛОСТЬ - зрелый возраст человека от 30 до 60 лет СТАРОСТЬ - старый ввозраст человека от 80 и дальше ПОДРОСТОК - человек подросткового возраста от 11-12 до 15 лет