Объясни значение данных устойчивых выражений встречающихся в сказке иван-крестьянский сын и чудо-юдо.1. биться насмерть -__________________________________________________________________2. на дозор ходить-_____________________...

Объясни значение данных устойчивых выражений встречающихся в сказке иван-крестьянский сын и чудо-юдо. 1. биться насмерть -__________________________________________________________________ 2. на дозор ходить-_______________________________________________________________________________ 3. лежать на печи -_______________________________________________________________ 4. сказки рассказывать -_____________________________________________________ ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ СРОЧНО НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доводить дело до конца. Разведывать Ничего не делая Вымышлять