Объясни значение слов. Придумай предложения. Свежий хлеб. Свежая газета. Свежий ветерок. Свежие краски.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свежий хлеб привезли в магазин, нам принесли свежую газету, подул свежий ветерок, лето дало свежие краски
Гость
1.Я купил свежий хлеб-только, что приготовленный 2.Мне принесли свежую газету.-с новыми новостями 3.Я чувствую свежий ветерок.-приятный. 4. Я рисую свежими красками - только открытые