Объяснить концовку стихотворения Некрасова "Размышления у парадного подъезда" : Где народ, там и стон... Эх, сердечный! Что же значит твой стон бесконечный? Ты проснёшься ль, исполненный сил, Иль, судеб повинуясь закону, Всё, ч...

Объяснить концовку стихотворения Некрасова "Размышления у парадного подъезда" : Где народ, там и стон... Эх, сердечный! Что же значит твой стон бесконечный? Ты проснёшься ль, исполненный сил, Иль, судеб повинуясь закону, Всё, что мог, ты уже совершил, - Создал песню, подобную стону, И духовно навеки почил? ..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может там объясняется про то, что народ плохо живет, но в душе есть надежда.