Объяснить понятия: Демократия - Оратор - Олимпийские игры - Агора - Акрополь - Порфенон - Геродот - Стратег - Хитон - Спарта - Афины - А.Македонский - Полестра - Афродита - Демосфен - Схил - Аристотель - Сократ - Эллада -

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знаю не все демократия это право слова оратор это что то на подобии комментатора
Гость
Афины - столица Греции Акрополь - центральная,укреплённая часть,обычно на холме Спарта - государство в южной части Пелопоннеса Аристотель - древнегреческий философ