Объяснить постановку знаков препинания. Наконец приходит этот жаркий час, самый счастливый для неподвижных деревьев. Степь вздрагивала,а там вдали, глухо и скорбно рыдал пес. Он,к примеру, никогда об этой стороне дела не говори...

Объяснить постановку знаков препинания. Наконец приходит этот жаркий час, самый счастливый для неподвижных деревьев. Степь вздрагивала,а там вдали, глухо и скорбно рыдал пес. Он,к примеру, никогда об этой стороне дела не говорил. Кроме того,не все то красиво, что броско и ярко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наконец приходит этот жаркий час, самый счастливый для неподвижных деревьев. Степь вздрагивала,а там, вдали, глухо и скорбно рыдал пес. Он,к примеру, никогда об этой стороне дела не говорил. Кроме того,не все то красиво, что броско и ярко. 1) Приходит час - главное, самый счастливый - придаточное. Запятая разделяет главное и придаточное. 2) Перед союзом А всегда ставится запятая, это противопоставление. 3) и 4) Обособляют уточняющий член (где именно? вдали) 5) и 6) к примеру - вводное слово, обособляется с двух сторон запятыми 7)  Кроме того - вводная конструкция 8) Разделяются главное и придаточное