Объяснить высказывание учёного "Рельф кости изменяеться от образа жмзни"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это высказывание очень верно, потому что если человек ведёт спортивный образ жизни или у него тяжелая работа, то его кости приходят в норму они крепкие, устойчивые. А если человек лентяй, его осанка кривая, сгорбленная, сутулая то его кости часто ломаются, они менее устойчивые, и они могут смещаться.