Объясните а чем отличение выделенных глаголов:В трамвае один пассажир спрашивает:-На следующей остановке ВЫХОДИТЕ?А кондуктор напоминает:-На следующей остановке ВЫХОДИТЕ!Помогите пожалуйста((Очень надо

Объясните а чем отличение выделенных глаголов: В трамвае один пассажир спрашивает: -На следующей остановке ВЫХОДИТЕ? А кондуктор напоминает: -На следующей остановке ВЫХОДИТЕ! Помогите пожалуйста((Очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этих словах разное ударение