Объясните что надо писать на тетрадь.я никак не понимаю.упр.3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тетрадь нужно записать синонимы слова бежать.  Синонимы - это похожие по значению слова, но различные по написанию и звучанию. Синонимы к слову бежать: торопиться, нестись, спешить, бегать и т.д.
Гость
Недостатки текста: в этом тексте много повторений(побежал,выбежал), а также "..." указывают на то,что у человека(рассказчика) очень маленький словарный запас. Еще текст разбит на отрывистые ,неполные предложения,которые говорят о неграмотности. Синонимы к слову бежать: мчаться, нестись. Миша забыл о синонимах,то есть о близких по значению  словах.