Объясните что такое наречие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самостоятельная часть речи, обозначающая признак предмета, признак действия и признак признака. рад был помочь тебе)
Гость
наречие это самостоятельное часть речи которая не склоняется не спрягается обозначает признак действия признак состояния признак другого признака признак придмета Наречие в предложениях обычно являются обстоятельством и отвечает на вопросы как ,каким образом,в какой степени,в какой мере,где,куда,откуда.и т.д.