Объясните доступными словами предложение,пжлст :) "С целью постепенного и безболезненного введения новой системы управления царизм установил пятилетнюю льготу от платежа всех податей. "
Объясните доступными словами предложение,пжлст :)
"С целью постепенного и безболезненного введения новой системы управления царизм установил пятилетнюю льготу от платежа всех податей. "
Ответ(ы) на вопрос:
чтобы народ легче принял новую систему управления, его на пять лет освободили от налогов