Объясните эти крылатые фразы из рассказа "Маленький принц" 1 Мы в ответе за тех кого приручили. 2 Глупо лгать , когда тебя так легко уличить! 3 А все дороги ведут к людям. 4 Слова только мешают понимать друг-друга. 5 Самое глав...

Объясните эти крылатые фразы из рассказа "Маленький принц" 1 Мы в ответе за тех кого приручили. 2 Глупо лгать , когда тебя так легко уличить! 3 А все дороги ведут к людям. 4 Слова только мешают понимать друг-друга. 5 Самое главное-то, чего не увидишь глазами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 мы отвечаем за братьями нашими меньшими
Гость
3.Кем бы ты нибыл общение с людьмы научило тебя жить 4.Сначала мы говорим, а потом думаем 5.В душе оставаться ребенком, верить в свою мечту