Объясните, как изменится (и почему) спрос на мороженое - 1 декабря - в день массовых гуляний - если предлагается новый десерт - если у потребителей уменьшатся доходы - если другие производители выпустят серию вкусных видов моро...

Объясните, как изменится (и почему) спрос на мороженое - 1 декабря - в день массовых гуляний - если предлагается новый десерт - если у потребителей уменьшатся доходы - если другие производители выпустят серию вкусных видов мороженого с интересными вкусами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 декабря снизится под влиянием сезонного фактора - в день гуляний существенно возрастет( особенно летом) - если предлагается новый десерт снижается т.к. на рынке появляется товар заменитель - снизится при снижении доходов ( меньше денег- меньше спрос) - в последнем случае будем наблюдать снижение т.к. конкуренты стали проводить агрессивную политику по захвату рынка ,yahooooooo