Объясните, как вы понимаете главную мысль следующего отрывка: Два мира есть у человека: Один, который нас творил, Другой, который мы от века Творим по мере наших сил. Уточните ваши представления о то...

Объясните, как вы понимаете главную мысль следующего отрывка: Два мира есть у человека: Один, который нас творил, Другой, который мы от века Творим по мере наших сил. Уточните ваши представления о том, какой мир мы "творим по мере наших сил", и от чего зависит, каков он.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот отрывок говорит нам о том,что мы сами делаем себя!Мы можем курить,пить у нас будет куча вредных привычек.А оно нам надо? Занимайтесь спортом,развивайтесь,совершенствуйтесь!!!