Объясните как вы понимаете смысл пословицы: куда иголка, ту да и нитка
Ответ(ы) на вопрос:
Может они вместе всегда,то есть если нитка выскочит из иголки,то ровный шов не получится,и он разойдется,итог:если держатся вместе,то все получится...
ну че тут не понятного один человек ходит блуждает за другим кароч без путиводителя не на шаг или иле так например какой один арганизм такой и другой