Объясните как вы понимаете смысл предложения 19 текста кто как цмеет, тот так и помогает расти своим товарищам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть хорошие и есть плохие люди  хорошие - поддерживают в трудную минуту  плохие - учат как выйти из какого-либо положения которые они создали  в общем хорошие учат нас хорошему веру в хорошее а плохие дают опыт