Объясните на конкретном примере, в чем проявляется негативное влияние транспорта на окружающую среду. Охарактеризуйте существующие пути решения этой проблемы, предложите собственные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое это то что выхлопными газами транспорт загрязняет воздух. Второе это то что отработанные нефтепродукты попадая в почву загрязняют ее. Решение проблемы заключается в замене обычных двигателей на электрические.