Объясните написание слов: ВрОждённой, ПовЕдение, ПрЕобладает, УрАвновешенные, ПрИспосабливающЕмися, ВывЕсти!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВрОждённой - Рожденный                                                                               ПовЕдение - Повести ПрЕобладает - Приобрести УрАвновешенные - Уравнеиние ПрИспосабливающЕмися - Приспосабливать ВывЕсти - Вести