Объясните одним словом или целым выражением ,что значат выделенные слова .1)ВЫВЕСТИ пятно( уничтожить).ВЫВЕСТИИ букву,ВЫВЕСТИ узор,ВЫВЕСТИ фундамент, ВЫВЕСТИ цыплят.2)Лед ИДЕТ по реке .Снег ИДЕТ.Пар ИДЕТ изо рта .Время ИДЕТ быс...

Объясните одним словом или целым выражением ,что значат выделенные слова .1)ВЫВЕСТИ пятно( уничтожить).ВЫВЕСТИИ букву,ВЫВЕСТИ узор,ВЫВЕСТИ фундамент, ВЫВЕСТИ цыплят.2)Лед ИДЕТ по реке .Снег ИДЕТ.Пар ИДЕТ изо рта .Время ИДЕТ быстро .ТОВАР не ИДЕТ.На костюм ИДЕТ три метра материи Шляпа мне не ИДЕТ .Сегодня ИДЕТ "Князь Игорь"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ВЫВЕСТИ пятно( уничтожить). ВЫВЕСТИ букву(написать красиво,старательно изобразить букву). ВЫВЕСТИ узор(расписать узором,разрисовать узором). ВЫВЕСТИ фундамент(построить,выровнять фундамент). ВЫВЕСТИ цыплят(произвести на свет цыплят). 2)Лед ИДЕТ по реке(по реке лёд перемещается) . Снег ИДЕТ( падает снег). Пар ИДЕТ изо рта( пар выделяется изо рта). Время ИДЕТ быстро( время утекает быстро,протекает быстро) . ТОВАР не ИДЕТ(товар не продается). На костюм ИДЕТ три метра материи(на костюм расходуется,потребуется 3 метра материи).  Шляпа мне не ИДЕТ( шляпа не подходит к лицу). Сегодня ИДЕТ "Князь Игорь"(сегодня исполняется,ставится  опера "Князь Игорь").