Объясните почему на нюрнбергском процессе над главными военными преступниками был сформулирован новый юридический термин преступления против человечности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это объясняется тем что на захваченных немцами территориях нацисты проявляли особую жестокость к национальным меньшинствам и евреям. Доказательства тому это концлагеря Асвенцен и ему подобные