Объясните, почему необходимо есть в одно и то же время и не ранее 3 ч и не позже 4,5 ч после предыдущего приёма пищи, а его продолжительность не должна быть 20–25 минут

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если есть в одно и то же время каждый день, организм к этому привыкнет и будет ждать прием пищи, не откладывая жиров на запас. Так что есть в одно и то же время каждый день  полезно не только для здоровья, но и для фигуры.  Не раннее 3х часов нельзя кушать, потому что пища не до конца переварена.