Объясните почему системный блок, клавиатуру,мышь и монитор образуют комплект устройств необходимых и достаточных для работы компьютера. Распишите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мышь лишняя вообще. Так как образует набор устройств ввода(клавиатура), обработки(системный блок) и вывода(монитор) данных...что и требуется от ПК.