Объясните почему у светлокожей женщины родился темнокожий малыш

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего муж светлокожей был чёрнокожим и из-за передачи генов так получилось
Гость
Если муж этой женщины был светлокожим,то значит первый партнер  был темнокожим , так как первый партнер закладывает свои гены женщине.В результате могут у темнокожих родиться белый,или у светловолосых темный.