Объясните подходы ученых к одной ко всем из следующих проблем: а)Характер государственного объединения ВКЛ и Польши в Речь Посполитую; б)Влияние "шляхетской демократии" на состояние государственного управления; в)Национальный...
Объясните подходы ученых к одной ко всем из следующих проблем:
а)Характер государственного объединения ВКЛ и Польши в Речь Посполитую;
б)Влияние "шляхетской демократии" на состояние государственного управления;
в)Национальный характер униатской церкви.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: в) я так думаю потому что в Польши шла война и поэтому ответ такой должен быть