Объясните пословицу "сытый голодного не разумеет "с точки зрения физиологии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объяснение: вот болит у меня нога а у тебя нет,и ты меня не понимаешь,не понимаешь как мне больно... Говоришь ,ну потерпи ,пройдет. Или получил я пятерку а ты двойку тебе не приятно ,ты злишься,а я тебе говорю ,ну не расстраивайся,в следующей раз получишь тоже пятерку... Вот каково значение этой пословицы)