Объясните пословицукто много учён тот редко умён
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты списал у человека (и продолжаешь списывать) и получаешь 5 то как получается? ты получаешь халявные 5,4 и считаешь себя умным потом когда будет экзамены то что? Ты не что не сможешь сделать и получишь 2! И наверное пойдешь работать дворником удачи!!! А если сам будешь делать не списывать,то ты будешь получать знания и будешь все умнее и умнее.Настанут экзамены и ты будешь готов(а) показать на все что ты можешь...И будет хорошая карьера сможешь обеспечить семью!! ПОЙМИТЕ!!!!
Гость
Тот кто много учился и хорошо знает все предметы не всегда может на все всегда правильно ответить