Объясните постановку выделенных запятых (подчеркнутых) .Приглядевшись, я узнал нескошенный  луг над Соротью, песчаный косогор, тропинку, которая вела в парк. Глухие, грохочущие, неослабевающие звуки долетали издалека, и ветер, ...

Объясните постановку выделенных запятых (подчеркнутых) . Приглядевшись, я узнал нескошенный  луг над Соротью, песчаный косогор, тропинку, которая вела в парк.  Глухие, грохочущие, неослабевающие звуки долетали издалека, и ветер, вдруг прошумевший на поляне, донёс брызги дождя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Приглядевшись1, я узнал нескошенный луг над Соротью2, песчаный косогор, тропинку3, которая вела в парк.  Глухие4, грохочущие, неослабевающие звуки долетали издалека5, и ветер, 6вдруг прошумевший на поляне6, донёс брызги дождя. 1-одиночное деепричастие обособляется практически всегда 2-однородные дополнения 3-сложноподчиненное предложение с союзным словом- КОТОРАЯ 4-однородные определения 5-сложное предложение с союзом -И 6.-обособленное определение,выраженное причастн.оборотом