Объясните постановку знаков препинания: Женщина всё говорила и говорила о своих несчастьях, и хотя слова её были привычными, у Сабурова от них вдруг защемило сердце

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Женщина всё говорила и говорила о своих несчастьях, и ,  2) хотя слова её были привычными, 3) у Сабурова от них вдруг защемило сердце. [1) _____  ==  и  ==] , и ,(2.  хотя  ____  ===), [3)  === ]. Сложное предложение с разными видами связи