Объясните пожалуйста!!! Что такое сложно сочинённые предложения и сложно подчинённые предложения , а также чем они отличаются и как их определить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложно сочиненные-сложные предложения ,в которых простые предложения равноправны.(Мама мыла раму, я смотрел в окно) Сложно подчинение -сложные предложения, где одно зависит от другого. (Используются союзы :что, когда.)(Мама мыла раму, когда я смотрела в окно )