Объясните пожалуйста как делать номер 3 и 4. Именно объясните! Пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это к примеру задачи 3. А в 4- ой задаче, в пол буквами a ,б, в, необходимо продолжить цепочку, т.е. Тут будет три уравнения, а под буками(г, д, е) надо написать или продолжить, продукты, которые получаются, или необходимы для получения данного продукта( например в д, е)