Объясните пожалуйста как нужно находить неизвестное например 81 x i=452

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно произведение делить на одно из известных множителей . Следуя твоему примеру нужно 452 разделить на 81.
Гость
81 это множитель неизвестное число это тоже множитель ответ это произведение,что бы найти неизвестный множитель надо произведение разделить на известный множитель,вроде так