Объясните пожалуйста, как писать эссе по прочитанной книге. Я учусь в шестом классе и нам для конкурса задали написать это эссе. Я учусь в шестом классе. Объем не сказали какой. И надо ли, что то писать про автора.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эссе это сочинение с вывадами и цытатами
Гость
план  позиция ( ,согласен ,не согласен,на мой взгляд ) объяснение (потому что  ) примеры (предположим,рассмотрим  ) вывод (свое мнение )