Объясните, пожалуйста.   Красная граница фотоэффекта исследуемого металла соответствует длине волны λкр=600 нм. Какова длина волны света, выбивающего из него  фотоэлектроны, максимальная кинетическая энергия которых в 2 раза ме...

Объясните, пожалуйста.   Красная граница фотоэффекта исследуемого металла соответствует длине волны λкр=600 нм. Какова длина волны света, выбивающего из него  фотоэлектроны, максимальная кинетическая энергия которых в 2 раза меньше работы выхода? 1) 300 нм 2) 400 нм 3) 900 нм 4) 1200 нм