ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАССТАНОВКУ КАЖДОЙ ЗАПЯТОЙ Человек , по-доброму относящийся к другому , может быть настроен на его благодарность и , не дождавшись её , начать сердиться.
ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАССТАНОВКУ КАЖДОЙ ЗАПЯТОЙ
Человек , по-доброму относящийся к другому , может быть настроен на его благодарность и , не дождавшись её , начать сердиться.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"по-доброму относящийся к другому" - причастный оборот, который стоит после определяемого слова
"не дождавшись ее" - деепричастный оборот, который всегда обособляется запятыми
Гость
...., по-доброму относящийся к другому ,...и...., не дождавшись её ,- это деепричастные обороты