Объясните пожалуйста цитату Цветаевой 1"Мои стихи -дневник .Моя поэзия -поэзия собственных имен " .2 " Поэт должен преодолеть жизнь ,вся моя жизнь -роман с собственной душой ,с городом ,где я живу ,с деревом на краю дороги ,с в...

Объясните пожалуйста цитату Цветаевой 1"Мои стихи -дневник .Моя поэзия -поэзия собственных имен " .2 " Поэт должен преодолеть жизнь ,вся моя жизнь -роман с собственной душой ,с городом ,где я живу ,с деревом на краю дороги ,с воздухом ,которым дышу "!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То есть, для этой поэтессы важна лишь простота. Мыслите обширно, стихи - дневник, дневник - это ежедневное ваше удостоверение, дневник и есть жизнь, куда записывают все происходящее. А поэзия - это ее соотношение с миром, иными существами, другими.