Объясните правописание местоимения: в некотором, какая-то,некий,что-то,чем-то,чьей-то,кое-кто,кое-что,кое с кем, кое-кого,кое к кому, о Кое-ком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. по моему не употребляется без "не" 2. суффикс "то" 3. ударение на "е" 4. суффикс "то" 5. суффикс "то" 6. суффикс "то" 7. приставка "кое" 8. приставка "кое" ну и дальше приставки "кое"